Друзья, рады видеть вас у нас на сайте!
Сейчас мы активно работаем над контентом в разных направлениях:
1. Описание картин.
Тут ничего сложного. Если у вас есть любимая картина и вы про нее много читали или слышали, то вы можете поделиться этой информацией с нами, прислав ее нам на почту ссылками или текстом.
2. Биографии художников (до ХХ века).
Если вы искусствовед, специализирующийся на истории жизни и работе одного или многих художников, можете рассказать про них нашим читателям. Можем рассмотреть ведение собственной рубрики.
3. Современные художники.
Мы всегда рады познакомиться с новым перспективными художниками и их работами.
4. Уроки
Если вы профессионально занимаетесь обучением работе с различными стилями создания картин, мы будем очень рады с вами познакомиться. Очень интересно создать небольшой обучающий раздел для наших читателей.
5. Фильмы про художников
Тут все понятно 🙂 Если у вас есть любимый художественный или документальный фильм про художника, направление в искусстве и тд, то мы будем очень рады посмотреть его сами и показать нашим читателям.
Почта для отправки писем info@mirovoeiskusstvo.ru
Мы будем рады найти для сотрудничества постоянных партнеров 🙂